18 января 55-летняя врач поликлиники №19 попалась на взятке в своем кабинете, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Задержание проводили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействию коррупции регионального ГУ МВД совместно со Следственным комитетом по Саратовской области.
По версии следствия, гражданка получила мзду в сумме 3 тыс. 200 рублей от двух пациенток за выдачу листов нетрудоспособности. В настоящий момент по данному факту осуществляется проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.