Во Фрунзенском районе Саратова "Дэу Нексия" угодила в столб, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Транспортное происшествие случилось 22 января в 22.30 на пересечении улиц Рабочая и Емлютина. 29-летний водитель иномарки не справился с управлением и врезался в световую опору.
28-летний пассажир легковушки с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.