В Октябрьском районе Саратова получила травму молодой врач.
Несчастный случай произошел 21 января около 9.40 в детской поликлиники №1 на улице Чапаева. Утром 27-летняя педиатр пришла на работу и в фойе поскользнулась на коврике.
С подозрением на перелом копчика девушка была доставлена во 2-ю горбольницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.