23 января сотрудниками УЭП и ПК ГУ МВД по Саратовской области и Следственного отдела по Октябрьскому району города был задержан невропатолог поликлиники №14.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД, врачу инкриминируется получение взятки в сумме 2 тыс. рублей за выдачу листа нетрудоспособности.
Также в ЗАТО Светлый Татищевского района Саратовской области за получение мзды попался хирург местной больницы. Врач за 2 тыс. рублей выдал больничный пациенту.
По обоим случаям возбуждены уголовные дела. Как считают в областной полиции, данные преступления носили системный характер.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.