Индекс промышленного производства по Саратовской области вырос. Об этом сообщает пресс-служба территориального органа федеральной службы государственной статистики по Саратовской области.
Так, в январе-декабре 2011 года по сравнению с январем-декабрем 2010 составил 109,1%, в декабре 2011 по сравнению с декабрем 2010 – 79,9%, по сравнению с ноябрем 2011 –104,0%.
Добыча полезных ископаемых в январе-декабре 2011 составила 106% по отношению к тому же периоду 2010. Обрабатывающие производства прибавили за год 12,3%. Производство и распределение электроэнергии, газа и воды увеличилось на 3,3%.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.