С 23 января перестали ходить пригородные автобусы по маршрутам №231 и №233. Как сообщили Saratovnews в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, это вызвано банкротством компании-перевозчика.
"Перевозчик "Пригород транс 1", который занимался обслуживанием данных маршрутов, недавно обанкротился и перестал существовать. Данный вопрос у нас на контроле, ведутся соответствующие работы для устранения проблемы. В самое ближайшее время движение автобусов по Саратовскому району будет восстановлено", - заверил пресс-секретарь ведомства Алексей Корж.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.