76-летняя жительница Новобурасского района Саратовской области добровольно покинула жизнь.
Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, суицидальный акт произошел 24 января около 2.00 в поселке Белоярский. Самоубийца выпила уксуса из-за сильной боли в желудке, таким образом решив уйти из жизни.
По данному факту осуществляется проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.