В Ленинском районе Саратова пассажирский автобус сбил 15-летнюю девочку.
Как сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД, несчастный случай произошел 25 января в 14.45 на пересечении улиц Тархова и Лебедева-Кумача. 39-летний водитель "Мерседес Бенц" маршрута №2 не справился с управлением и наехал на школьницу.
С травмами головы и туловища пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.