В селе Лебедевка Краснокутского района Саратовской области добровольно покинул жизнь 48-летний гражданин.
Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, суицидальный акт произошел 25 января около 13.30. Сельчанин ударил ножом себе в грудь и скончался до приезда медиков к нему домой.
Стал известно, что мужчина страдал онкологическим заболеванием и неоднократно высказывал мысли свести счеты с жизнью.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.