В Красноармейске Саратовской области потребовалась медицинская помощь семье, отравившейся угарным газом.
Несчастный случай произошел 29 января около 8.30 на улице Северной в доме №19. Пострадавших, 31-летнюю мать и двоих ее детей, полуторагодовалого мальчика и 9-летнюю девочку, срочно госпитализировали в районную больницу.
Сейчас здоровье пациентов вне опасности. По данному факту осуществляется проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.