В Заводском районе Саратова "Дэу Нексия" столкнулась с "Фольксваген Гольф", сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Авария произошла 28 января в 22.15 на пересечении Новоастраханского шоссе и 7-го Нагорного проезда. 29-летний водитель "Нексии" нарушил правила проезда перекрестков и врезался в "Гольф", за рулем которого ехал 26-летний парень.
Водителя "Дэу" с травмами различной степени тяжести госпитализировали в лечебное учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.