В одну из саратовских войсковых частей была доставлена партия замороженной говядины "сомнительной свежести и качества", сообщает ФГБУ "Саратовская межобластная ветеринарная лаборатория".
В результате исслеований в пробах продукта, информирует ведомство, было выявлено несоответствие по микробиологическим показателям, а при биохимическом и гистологическом исследовании мясо оказалось протухшим. В итоге было оформлено "Экспертное заключение" о не соответствии данной продукции обязательным требованиям. Как испорченное мясо попало к военным пока неизвестно.
Сообщается, что материалы по данному факту находятся в прокуратуре.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.