Главная / Политика / Губернатор примет участие в международной конференции в Москве

Губернатор примет участие в международной конференции в Москве

02 февраля 2012 - 12:07

2 февраля Павел Ипатов примет участие в работе инвестиционного форума "Россия 2012", который пройдет в Москве, сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области. Это международная конференция посвященная обсуждению актуальных для России и мира экономических, финансовых и общественно-политических проблем.

На форуме планируется выступление премьер-министра РФ Владимира Путина. Сообщается, что  председатель Правительства остановится "на вопросах новых реалий и вызовов, с которыми Россия сталкивается в условиях трансформации глобальной экономики, определит преимущества и недостатки российской экономики и основные направления ее реформирования".
 

Последние новости
27 июня 2026