2 февраля Павел Ипатов примет участие в работе инвестиционного форума "Россия 2012", который пройдет в Москве, сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области. Это международная конференция посвященная обсуждению актуальных для России и мира экономических, финансовых и общественно-политических проблем.
На форуме планируется выступление премьер-министра РФ Владимира Путина. Сообщается, что председатель Правительства остановится "на вопросах новых реалий и вызовов, с которыми Россия сталкивается в условиях трансформации глобальной экономики, определит преимущества и недостатки российской экономики и основные направления ее реформирования".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.