Главная / Общество / Отравление копченой рыбой. Дело направлено в суд

Отравление копченой рыбой. Дело направлено в суд

02 февраля 2012 - 10:52

1 февраля прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении 47-летнего ИП Виталия Панова.

Как сообщила Saratovnews Оксана Ляпина, официальный представитель регионального СУ СКР, накануне дело было направлено в Волжский районный суд для рассмотрения по существу.

Примечательно, что обвиняемый до сих пор не признал свою вину.

Напомним, 10 июля 2011 года семья приобрела на рынке "Юбилейный" рыбу - жереха холодного копчения. Вечером следующего дня они были доставлены в больницу с подозрением на ботулизм. Спустя 4 часа после госпитализации скончался один член семьи, через 49 дней – второй. Единственной выжившей после приема в пищу некачественной рыбы осталась женщина, которой был причинен тяжкий вред здоровью.

 

Последние новости
27 июня 2026