5 февраля в Балаково Саратовской области скончалась 46-летняя гражданка. По данным Аллы Семеновой, официального представителя МУ МВД РФ "Балаковское", смерть наступила в результате отравления уксусной кислотой.
2 февраля женщина была срочно госпитализирована в реанимационное отделение 1-й горбольницы. Врачи боролись за ее жизнь три дня. К сожалению, спасти местную жительницу не удалось.
По данному факту осуществляется комплекс проверочных мероприятий для выяснения дополнительных обстоятельств произошедшего.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.