Министерство здравоохранения Саратовкой области подсчитало количество пострадавших в результате переохлаждения организма.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ведомства, с 1 января по 6 февраля на территории региона за медицинской помощью в результате обморожений обратились 63 человека, 57 из них были госпитализированы в местные больницы. Двое пациентов скончались, один из которых житель Волгоградской области. Детей среди пострадавших и погибших нет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.