В Энгельсе Саратовской области женщина заявила о поджоге личного автомобиля. Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, преступление зафиксировано 12 февраля в 21.30 на улице Колотилова.
Неизвестные лица подожгли "Чери Тиго" и скрылись с места происшествия. Сейчас злоумышленников разыскивает полиция. Возбуждено уголовное дело.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.