В Энгельсе Саратовской области собака набросилась на 17-летнюю девушку, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Несчастный случай произошел 12 февраля около 10.00 на улице Российской. Гражданка возвращалась домой, когда бездомное животное искусало ее.
С укушенными ранами пострадавшую госпитализировали в 1-ю горбольницу.
Также на улице Василевского собака набросилась на 7-летнего мальчика. С заявлением к стражам порядка обратился отец потерпевшего.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.