15 февраля губернатор Саратовской области Павел Ипатов отправился с рабочим визитом в республику Татарстан.
Как сообщила Saratovnews официальный представитель главы региона Нина Попова, в Набережных Челнах пройдет совещание по вопросам демографической политики и реализации региональных программ модернизации здравоохранения в 2011 году.
В мероприятии примут участие председатель правительства РФ Владимир Путин и главы регионов, в том числе и Павел Ипатов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.