В Энгельсе Саратовской области 19-летняя девушка пыталась добровольно покинуть жизнь.
Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, инцидент произошел 16 февраля в одной из квартир жилого дома в 1-м микрорайоне Урицкого. Горожанка выпила горсть таблеток и срочно была доставлена в 1-ю горбольницу.
В беседе с врачами, пациент подтвердила, что планировала покончить с собой. Согласно последним данным, ее жизнь вне опасности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.