16 февраля около 13.00 инспектор полка ДПС ГИБДД при УВД по Саратову получил взятку от автолюбителя за несоставление протокола об административном правонарушении.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД, водитель "ВАЗ-2107" на улице Чернышевского предложил лейтенанту полиции 2 тыс. 500 рублей за то, что выполнил не правильно маневр при опережении стоящего на остановке общественного транспорта.
В ходе проведенной сотрудниками собственной безопасности операции, автоинспектора задержали в салоне служебного автомобиля. Денежные средства были изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.