17 февраля в реанимационном отделении 1-й горбольницы Балаково скончалась 15-летняя жительница Ивантеевского района.
Как сообщила Saratovnews официальный представитель МУ МВД РФ "Балаковское" Алла Семенова, девочку доставили из Центральной районной больницы Пугачева с тупой травмой живота и перитонитом.
Оказалось, что учащаяся техникума повреждение получила 14 февраля в результате падения, предположительно, с высоты собственного роста.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.