21 февраля уроженец Саратовской области, находившийся в нетрезвом состоянии в одном из московских банков, ударил по лицу водителя-полицейского, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.
Из данного банка в 14.21 поступил тревожный сигнал. На место выехал экипаж ГНР, который и застал 27-летнего саратовца в помещении. Тот стал ругаться с полицейскими. В ходе ссоры он поднял руку на одного из представителей закона.
Дебошир был задержан, сотрудник полиции, получивший травму, для оказания медицинской помощи был направлен в травмпункт.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.