За минувшие сутки в Саратовской области двое мужчин покончили жизнь самоубийством через повешение. Как сообoили Saratovnews в правоохранительных органах, оба злоупотребляли спиртнымии напитками.
Так, 1 марта около 1.00 в одном из домов на улице Карла Либкнехта в Марксе повесился 35-летний житель. Предсмертных записок обнаружено не было.
В Энгельсском районе около 17.40 в своей квартире на улице Гагарина совершил суицид 51-летний гражданин. Он оставил записку: "Простите меня. Погубила водка. В моей смерти прошу никого не винить".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.