Во Фрунзенском районе Саратова покончила с собой 59-летняя женщина.
Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, 2 марта в 1-ю горбольницу с резаной раной шеи была госпитализирована саратовчанка. Она пояснила медикам, что повреждения нанесла себе сама в целях самоубийства.
В 19.50 пациент скончалась. По данному факту осуществляется проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.