В Энгельсе Саратовской области "Мерседес Бенц" сбил 56-летнего мужчину.
Как сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД, несчастный случай произошел 2 марта в 19.30 у дома №3 "А" на площади Ленина. 49-летний водитель автобуса маршрута №284 перед началом движения на остановке у ТЦ "Лазурный" не убедился в безопасности маневра и наехал на пешехода.
С травмами различной степени тяжести пострадавшего доставили в 1-ю горбольницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.