5 марта из 1-й горбольницы Энгельса поступило сообщение о том, что был госпитализирован 48-летний мужчина.
Выяснилось, что проживающий в районе Мясокомбината, пытался покончить с собой. Будучи один дома он взялся за нож и нанес себе удар лезвием в область предплечья.
Медики оказали необходимую помощь горожанину. Как оказалось, он был изрядно пьян. В настоящее время, здоровье пациента вне опасности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.