В Интернете опубликовано видео, как у "Навигатора" была сбита женщина. Несчастный случай произошел еще 7 января 2011 года, но видео появилось в сети только 5 марта.
Очевидец ехал на автомобиле с видеорегистратором мимо "Навигатора" в сторону центра города. Он и зафиксировал, как на соседней полосе автомобиль, очевидно отечественного производства, сбил женщину, перебегавшую дорогу в этот момент.
Насколько сильно был травмирован пешеход на видео оценить нельзя – пострадавшую загораживает автомобиль. Мужчина, сидевший за рулем злополучного автомобиля, бросился женщине на помощь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.