Губернатор Саратовской области Павел Ипатов в Москве провел рабочую встречу с генеральным директором компании Марубени Корпорейшн по СНГ (Япония) Сёити Икута и заместителем генерального директора Ёсиаки Ямадзаки. Инвесторам были представлены проекты для реализации их на территории региона в сфере сельского хозяйства и промышленности.
В частности, были рассмотрены проекты по глубокой переработке зерна и в области газохимии. Окончательное решение по данным предложениям японские инвесторы примут по итогам детальной проработки инвестпроектов, сообщает пресс-служба губернатора.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.