В редакцию Saratovnews обратилась владелица автомобиля "Дэу Матиз", 20 марта попавшая на своей машине в дорожно-транспортное происшествие на проспекте Строителей в Ленинском районе Саратова. Женщина просит выразить благодарность сотрудникам автоинспекции.
Автоледи не пострадала, однако призналась, что была сильно испугана и переживала за судьбу транспортного средства. Она попросила выразить благодарность Александру Чукину, Игорю Руденко, Ирине Назаровой и Юрию Павелкину, а также всему подразделению по оформлению ДТП Волжского, Ленинского и Кировского районов Саратова. "Несмотря на ужасную погоду и пробки, автоинспекторы быстро прибыли на место происшествия, оказали необходимую помощь, были оперативны и внимательны при оформлении аварии", - рассказала женщина.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.