21 марта в полицию поступило сообщение об ограблении 16-летней школьницы в Энгельсе Саратовской области. По словам пострадавшей, со своим грабителем она познакомилась в сети Интернет.
Как сообщил Saratovnews источник в правоохранительных органах, злоумышленник отобрал у девятиклассницы сотовый телефон марки "Нокия". Не исключено, что подобные преступления "новый знакомый" девушки совершал и ранее.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.