31 марта около 11.00 на станции Вольск-2 при обрезке деревьев, нарушив правила техники безопасности, упал 71-летний пенсионер, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные переломы. Спустя час после несчастного случая пострадавший скончался.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.