3 апреля ночью около 3.00 неизвестные в черных масках, отжав металлическую решетку и разбив окно, ворвались в помещение завода железобетонных изделий и конструкций (ЗЖБиК) на Московском шоссе в Ленинском районе Саратова. Как оказалось, целью визита злоумышленников был стоявший там банкомат "Транскредитбанк"
Хулиганы связали проводом от электрочайника сотрудницу охраны. Но сработал тревожный сигнал, и те ретировались, так ничего и не взяв, рассказали Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.
С места происшествия изъяты металлические предметы. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.