Главная / Общество / Определена дата начала ЕГЭ в саратовских школах

Определена дата начала ЕГЭ в саратовских школах

04 апреля 2012 - 13:34

28 мая в саратовских школах начнутся единые госэкзамены, сообщает министерство образования области. Закончатся они 18 июня.

Кроме того, на портале министерства образования области размещена информация о пунктах проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственной (итоговой) аттестации (ГИА) выпускников 9-х классов школ области в 2012 году.

Последние новости
27 июня 2026