5-го апреля активисты "Молодой гвардии" начнут месячник по благоустройству, который пройдет как в Саратове, так и в других городах области. Старт месячника намечен на 14.00, на пересечении улиц Радищева и Большая Горная (у СГСЭУ). Как отмечено в релизе движения, целью мероприятия является подготовка улиц к майским праздникам.
Стоит заметить, дата начала месячника по благоустройству совпадает с приездом в Саратовскую область премьер-министра России Владимира Путина.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.