Премьер-министр России Владимир Путин покидает Саратовскую область. Около 10 минут назад завершено совещание с его участием в Энгельсе, на котором обсуждался вопрос о жилье военнослужащих.
Ранее премьер осмотрел дом на улице Студенческой в Энгельсе, посетил здание нового ТЮЗа, а накануне встретился с губернатором Валерием Радаевым и провел совещание с представителями российских музеев.
На этом визит в регион избранного президента завершен.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.