Главный федеральный инспектор по Саратовской области Александр Дрожжин передал главе Саратова Олегу Грищенко благодарственное письмо от полномочного представителя президента России в Приволжском Федеральном округе Михаила Бабича. Об этом сообщает пресс-служба городской думы.
"Выражаю Вам благодарность за активное участие в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года. Ваше трудолюбие, большая самоотдача и ответственность за порученное дело вызывают заслуженное уважение. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации стоящих перед Вами задач на благо Отечества", - говорится в тексте обращения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.