18 апреля около 19.00 в селе Журавлиха Балтайского района Саратовской области добровольно покинул жизнь 37-летний гражданин.
Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, мужчина повесился на столбе у частного дома, где проживал. Предсмертных записок на месте происшествия обнаружено не было, ранее суицидальных мыслей сельчанин не высказывал.
Также в одном из домов Красноармейского района, будучи в ванной комнате, залезла в петлю 79-летняя женщина. По обоим фактам осуществляются проверочные мероприятия.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.