18 апреля около 21.00 на 477 километре автотрассы Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Ровенском районе Саратовской области столкнулись автомобили "Шевроле-Лачетти" и "Мерседес-Бенц-1843". В результате аварии погибло два человека, один госпитализирован в больницу.
Как сообщает региональное УГИБДД, 36-летний водитель "Лачетти" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в "Мерседес" с полуприцепом, за рулем которого был 64-летний мужчина.
Итогом ДТП стала гибель водителя "Шевроле", а также его 65-летней пассажирки. Кроме того, 35-летний пассажир данной машины госпитализирован с различными травмами в ЦРБ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.