Три гражданина республики Таджикистан выдворены за пределы Российской Федерации судебными приставами Управления ФССП России по Саратовской области, сообщает пресс-служба ведомства.
Граждане были признаны судом виновными в нарушении режима пребывания в Российской Федерации и им назначено наказание в виде административного штрафа и административного выдворения за пределы страны. Авиарейсом "Москва-Душанбе" иностранцы покинули Россию.
В течение пяти ближайших лет они не смогут въехать на территорию Российской Федерации.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.