3 мая в Саратовской области было сбито 2 пешехода, сообщает региональное УГИБДД.
Так, около 18.00 в Кировском районе Саратова на пересечении улиц Соколовой и Максима Горького 50-летний водитель наехал на 49-летнюю женщину, которая с различными травмами была госпитализирована.
В тот же день, около 22.25 в селе Асановка Балтайского района области был сбит 18-летний молодой человек, переходивший улицу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован в больницу со множественными переломами.
Кроме того, в Энгельсском районе, в 600 метрах от въезда в поселок Пробуждение, 30-летний водитель ВАЗ-21103 не справился с управлением и допустил опрокидование машины в кювет. В результат этого он и его пассажир были госпитализированы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.