Главная / Происшествия / Дети сожгли пассажирский автобус

Дети сожгли пассажирский автобус

05 мая 2012 - 10:24

В селе Подлесное Марксовского района Саратовской области 2 детей дошкольного возраста сожгли пассажирский автобус, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Дети забрались в старый заброшенный автобус играли там с огнем. В результате их действий транспортное средство сгорело полностью.

Кроме того, в Саратове сгорело 2 автомобиля - на улице Симбирской в Кировском районе на открытой площадке был уничтожен огнем "Фольксваген-Пассат", а на Миллеровской улице в Заводском районе выгорел "ГАЗ-2410".  На пожарах никто не пострадал.

Последние новости
27 июня 2026
26 июня 2026