В селе Подлесное Марксовского района Саратовской области 2 детей дошкольного возраста сожгли пассажирский автобус, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Дети забрались в старый заброшенный автобус играли там с огнем. В результате их действий транспортное средство сгорело полностью.
Кроме того, в Саратове сгорело 2 автомобиля - на улице Симбирской в Кировском районе на открытой площадке был уничтожен огнем "Фольксваген-Пассат", а на Миллеровской улице в Заводском районе выгорел "ГАЗ-2410". На пожарах никто не пострадал.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.