Учитель физики одной из саратовских школ Владимир Коннов, избивший 13-летнюю школьницу на одном из уроков, ожидает суда, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По версии органа дознания 2 декабря 2011 года примерно в 10.00 Коннов, находясь в кабинете физики муниципального образовательного учреждения, пытаясь восстановить дисциплину на уроке, нанес телесные повреждения 13-летней учащейся, причинившие последней физическую боль.
Согласно заключению эксперта у несовершеннолетней имелись закрытый эпифизеолиз (перелом кости со смещением эпифиза) клювовидного отростка левой лопатки, ушиб мягких тканей левого плеча с гематомой в данной области. Указанные повреждения причинили несовершеннолетней вред здоровью средней тяжести по признаку длительности расстройства здоровья свыше 21 дня.
В ходе дознания Коннов вину не признал и в содеянном не раскаялся. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.