Главная / Происшествия / Избивший школьницу учитель ожидает суда

Избивший школьницу учитель ожидает суда

05 мая 2012 - 09:52

Учитель физики одной из саратовских школ Владимир Коннов, избивший 13-летнюю школьницу на одном из уроков, ожидает суда, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По версии органа дознания 2 декабря 2011 года примерно в 10.00 Коннов, находясь в кабинете физики муниципального образовательного учреждения, пытаясь восстановить дисциплину на уроке, нанес телесные повреждения 13-летней учащейся, причинившие последней физическую боль.

Согласно заключению эксперта у несовершеннолетней имелись закрытый эпифизеолиз (перелом кости со смещением эпифиза) клювовидного отростка левой лопатки, ушиб мягких тканей левого плеча с гематомой в данной области. Указанные повреждения причинили несовершеннолетней вред здоровью средней тяжести по признаку длительности расстройства здоровья свыше 21 дня.

В ходе дознания Коннов вину не признал и в содеянном не раскаялся. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости
27 июня 2026
26 июня 2026