9 мая около 9.10 у села Подлесное Марксовского района Саратовской области столкнулись автомобили "ВАЗ-2106" и "Фольксваген Туарег". Как сообщает региональное УГИБДД, 42-летний водитель "шестерки" находился за рулем в нетрезвом состоянии.
В автоинспекии рассказали, что шофер отечественной машины не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в иномарку, под управлением 44-летнего водителя.
Итогом дорожно-транспортного происшествия стала госпитализация водителя "ВАЗа" в ЦРБ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.