23 мая в Краснокутском районе Саратовской области был сбит ребенок, стоявший на обочине. Как оказалось, перед происшествием автомобиль отрикошетил от столба, сообщает региональное УГИБДД.
По информации автоинспекции, авария произошла около 21.00 в селе Первомайское у дома №33 по улице Советская. По предварительным данным, 23-летний водитель "ВАЗ-21150" не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. После удара автомашина изменила направление движения и травмировала находящегося на обочине 10-летнего мальчика.
В результате ДТП водитель и несовершеннолетний с различными травмами госпитализированы в ЦРБ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.