Директор института законотворчества Саратовской государственной юридической академии Александр Ландо стал членом Общественной палаты. Соответствующее постановление 30 мая подписал губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
Такое решение было принято в связи с досрочным прекращением полномочий членом ОПы Сырема Байзульдинова. Отметим, что Ландо является основным претендентом на должность председателя ОПы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.