12 июня в 22.00 на саратовском стадионе "Локомотив" будет организована трансляция матча "Россия-Польша", который пройдет в рамках чемпионата "Евро-2012". Акция организована в рмках проекта партии "Единая Россия" "Футбольное лето".
Как сообщается в релизе реготделения партии, перед началом трансляции горожане увидят выступления лучших творческих коллективов Саратова. Акция проходит под девизом "Болеем в красном – играем классно". Вход свободный.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.