За прошедшую ночь полицейские Саратова составили административные протоколы на 31 футбольного болельщика, сообщил Saratovnews начальник отдела информации ГУ МВД по Саратовской области Алексей Егоров. Из-за победы российской сборной в матче "Россия - Чехия" со счетом 4:1 в областном центре начались стихийные народные гуляния.
24 человека оштрафованы по линии ГАИ за то, что сигналили без необходимости, нарушая тишину в ночное время. Четыре человека появились в общественных местах в состоянии опьянения, трое – распивали спиртное в общественных местах. "Мы понимаем, что у людей праздник, так что составляли протоколы только на тех, кто не держался на ногах и вел себя непристойно", - прокомментировал Егоров.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.