Вчера утром в полицию поступил телефонный звонок о минировании здания Саратовского главпочтамта. Через 15 минут около здания было установлено оцепление. Розыскные работы продолжались чуть больше часа, но безрезультатно. В 11.20 оцепление было снято. Так как почтамт был закрыт, эвакуировать из здания никого не пришлось.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.