16 июня под колеса иномарки угодила 11-летняя девочка, которая перебегала дорогу на мосту Саратов-Энгельс, сообщили Saratovnews в пресс-службе УГИБДД по Саратовской области.
Ребенка около 14.50 сбил автомобиль "Шевроле Круз" под управлением 41-летней женщины. В результате ДТП девочка была госпитализирована.
В тот же день в Ленинском районе Саратова около 14.30 под колеса автомобиля "ВАЗ-2112", за рулем которого находился 20-летний парень, попал 14-летний подросток. Его госпитализировали.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.